Новости

Арабский шейх подарил сотрудникам черногорского отеля 36 тысяч евро

Премьер-министр Объединенных Арабских Эмиратов шейх Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум, который отдыхал в отеле «Regent» в Porto Montenegro, подарил работникам отеля в качестве чаевых 36 тысяч евро.

Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум, также известный как шейх Мохаммед — эмир Дубая, премьер-министр и вице-президент Объединенных Арабских Эмиратов с 2006 года. Именно Шейх Мохаммед лично возглавил преобразование Дубая в столицу мирового уровня, и стоял у истоков создания ряда международных предприятий, включая авиакомпанию Emirates, туристический холдинг Jumeirah Group и конгломерат DP World.

В Черногории шейх Мохаммед отдыхал в 5-ти звездочном отеле «Regent», расположенном в Porto Montenegro, сообщают местные СМИ. Арабскому шейху настолько понравился отдых в одном из лучших отелей Черногории, что свою благодарность он решил выразить в качестве огромных чаевых. Работникам отеля в общей сложности Премьер-министр ОАЭ подарил 36 тысяч евро.

Также отметается, что за два дня пребывания в отеле «Regent» шейх Мохаммед выпил 20 бутылок самого дорогого шампанского.

В ходе своего визита в Тиват шейх Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум встретился с Премьер-министром Черногории Мило Джукановичем. На встрече Джуканович сказал, что Правительство Черногории хотело бы привлечь как можно больше инвестиций из ОАЭ.

Информационная служба туристического портала Adriatur.ru
Фото: cdm.me

Присоединяйтесь к Adriatur.ru в социальных сетях: Facebook, ВКонтакте и Instagram



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle