Новости

В Которе выступит Fatboy Slim

24 сентября в Которе выступит британский ди-джей и продюсер Fatboy Slim. Жителей и гостей города ожидает незабываемая вечеринка в одной из самых лучших дискотек Черногории.

Выступление популярного британского музыканта Нормана Кука, более известного под псевдонимом Fatboy Slim, состоится в которской дискотеке «Maximus» 24 сентября. Fatboy Slim является одним из самых востребованных артистов танцевальной сцены. Основа музыки этого электронщика - биг бит, на который Норман умудряется очень задорно и со вкусом накладывать элементы хип-хопа, брейкбита, фанка, джаза и р'н'б. Каждый новый альбом талантливого музыканта является большим событием в мире электронной музыки и добивается безоговорочного успеха в чартах. В его портфолио - сотрудничество с такими звездами, как Мадонна, и группами «U2», «Beastie Boys», «A Tribe Called Quest», «Wildchild» и другими представителями мирового шоу-бизнеса.

В понедельник 29 августа билеты на концерт известного ди-джея будут продаваться по промо-цене – 22 евро. Приобрести их можно будет в Которе в кафе «AS» и в Подгорице в туристическом агентстве «Exit travel». Число промо-билетов ограничено. В другие дни билеты будут продаваться по цене – 29 евро, а в день концерта – по 35 евро.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle