Новости

В Будве открылся центр TQ PLAZA

В столице черногорского туризма городе Будва состоялось торжественное открытие многофункционального офисно-жилого комплекса TQ Plaza.

TQ Plaza - многофункциональное здание, которое расположено в центре города Будва, в непосредственной близости от Старого города, моря, причала и главного бульвара. Площадь TQ Plaza составляет 42,800 m², высота 8 этажей на поверхности и 2 подземных этажа. В TQ Plaza планируется размещение эксклюзивного торгового центра с 50 магазинами всемирно известных брендов. Также в новом комплексе будут открыты кинотеатр, библиотека, интернет-клуб, спацентр, банк, боулинг, тренажерный зал, кафе, рестораны, и роскошные жилые апартаменты.

TQ Plaza является совместным проектом властей города Будва и компании «Trade Unique». На открытии комплекса градоначальник Будвы Лазар Радженович отметил, что, не смотря на кризис, один из крупнейших в стране проектов завершен в предусмотренные сроки. Также Радженович выразил надежду, что новый комплекс TQ Plaza сможет улучшить туристическое предложение города и жизнь самих будванцев.

Информационная служба интернет-портала Adriatur.ru



Поделиться

Написать комментарий

Комментарии для сайтаCackle